Консультация кардиолога /

Подскажите — вопрос №2219090

Здравствуйте жгет прям сильно в груди слева там прям внутри когда поднимаюсь вроде не так чтоли сильно жгет давит не понятная боль как будто стягивает всё фото приложила посмотрите пожалуйста это сердечная боль вызывать скорую

Возраст: 29

Хронические болезни: Нет

Кардиолог, Функциональный диагност
Здравствуйте
Данные боли не характерны для сердца
Скорее всего межреберная невралгия или остеохондроз.
Попробуйте выпить успокоительное.
При необходимости снять экг.
Буду рада вам помочь??? обращайтесь
Принятый ответ
Клиент
Регина Рафагатовна, здравствуйте получается стягивает прям внутри груди лежа мне кажется как то усиливается поднимаюсь когда не так как то

Клиент
Регина Рафагатовна, мне кажется как будто похожа на стенакардию
Клиент
Регина Рафагатовна, сжалось там прям всё
Кардиолог, Функциональный диагност
Это может быть на фоне психоэмоционального состояния, волнения.
Кардиолог, Функциональный диагност
С чем связываетесь боль?
Клиент
Регина Рафагатовна, я утром поволновалась да и вот после этого всё началось и вот по щас не отпускает
Кардиолог, Функциональный диагност
Данное состояние не стенокардия, это связано с волнением.
Необходимо выпить успокоительное.
При учащенном сердцебиении анаприллин 10 мг
Клиент
Регина Рафагатовна, давление нормальное а пульс как то прыгает лежа 75 сяду 80 встану 105
Клиент
Регина Рафагатовна, я глицин выпила валерьянку как то не Помагает
Клиент
Регина Рафагатовна, скажите анаприлин Можно его пить даже если что то с сердцем есть ну т.е может он навредить а то может мне его нельзя пить или он всем разрешен
Кардиолог, Функциональный диагност
Только при учащенном сердцебиении
Клиент
Регина Рафагатовна, скажите пожалуйста я вот была в волнении весь а сейчас вот вы наверно меня под успокоили что это не сердце и прям в теле облегчение какое то резкое это наверно просто тревога ушла
Клиент
Регина Рафагатовна, скажите пожалуйста вы может знаете тревога вообще опасна для головы для сердца
Кардиолог, Функциональный диагност
Да, скорее всего как паническая атака.
Если приступы частые то лучше консультация невролога и психолога
Клиент
Регина Рафагатовна, она может весь день быть
Кардиолог, Функциональный диагност
Да, Из-за этого необходима противотревожнвя терапия
Клиент
Регина Рафагатовна, скажите я уже страдаю этим получается 3 года мрт не разу не делала как вот голова страдает от этого
Клиент
Регина Рафагатовна, прям просто сейчас голова пустая какая то
Клиент
Регина Рафагатовна, здравствуйте скажите пожалуйста сейчас кровать заправила пульс 120 прям в груди все трясется чую его это нормально или мне делать ничего нельзя почему он так взлетает разгон такой
Кардиолог, Функциональный диагност
Здравствуйте, вегето-сосудистая дистония даёт такой эффект
Клиент
Регина Рафагатовна, выпила анаприлин 1.4 получается и чет у меня после него не хватка воздуха какая то не могу полной грудью вдохнуть а щас вообще давление было 113 на 92 и пульс 113 и прям знаете не хватка воздуха вот что мне пить в таких случаях
Клиент
Регина Рафагатовна, как будто сознание потеряю
Кардиолог
Здравствуйте не переживайте такая боль для сердца не характерна, примите корвалол
Принятый ответ
Клиент
Гульнара Рафиковна, Здравствуйте скажите пожалуйста сейчас встала решила поменять пастель был пульс 90 когда стала менять он подскачил до 120 и прям знаете боль какая то не приятная и прям в груди долбит сильно
Кардиолог
Примите корвалоо
Клиент
Гульнара Рафиковна, сейчас пульс 77 сижу можно при таком принять пульсе корвалол ?
Клиент
Гульнара Рафиковна, почему ж такая боль появляется знаете даже не могу её описать ноющая чтоли какая то уже И боюсь что то и делать дела
Клиент
Гульнара Рафиковна, скажите выпила анаприлин получается 1.4 и как то знаете туман какой то в голове может ли упасть Далвение из такой дозы ну потому что идти не возможно прям Бухает сильно стучит сердце
Клиент
Гульнара Рафиковна, здравствуйте подскажите пожалуйста в груди слева прям как будто в кулаке все сжалось это сердечная боль там прям внутри охото чтоб там раслабить прям возникла в покое ну т.е я иду она не проходит сижу лежу не проходит вот уже со вчерашнего вечера не как не отпускает