Беременность
Задержка более 7 дней Два теста показали положительно На следующий день показал тест отрицательно Желтое тело так же есть Хгч 1.2 Возможно ли беремннность?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Обычно при беременности анализ крови на ХГЧ должен быть более 5.
Кровь на ХГЧ считается более достоверным результатом, чем мочевые тесты, они иногда могут быть ложно-положительными.
Принятый ответ
Добрый день! Данные хгч говорят об отсутствии беременности
Принятый ответ
Здравствуйте, хгч показывает, что беременности нет.
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет, по результату ХГЧ беременности нет
Принятый ответ
Здравствуйте, Лана! Если Овуляцию отслеживали, после овуляции прошло более 10 дней беременность исключена, если дату Овуляции не знаете и Менструации не регулярные повторите кровь на ХГЧ через 7-10 дней, если Менструация не начнется, ХГЧ будет менее 5 стимулировать Менструацию дюфастоном.
Здравствуйте, анализ на ХГЧ показывает отсутствие беременности. При беременности результат более 5 Ед.