Консультация нефролога /

Пиелонефрит и странные анализы — вопрос №2226031

Добрый день!
4 недели назад сильно заболела почка слева, появились рези как при цистите. В больнице сдала анализ мочи, крови и сделали узи почек (т.к. 2 года назад вышел камень из почки вроде 5мм). Узи показало что всё чисто, по анализам вроде как был повышен белок.
Врач "Уролог" поставила диагноз острый цистит и выписала лекарства от цистита. На следующий день я пошла в больницу открыть БЛ и уже там дежурный врач сказал что по анализам у меня пиелонефрит и выписал лечение пиелонефрита на 2 недели (Канефрон, фурамаг). Когда лечение подошло к концу, всё было нормально, спустя 2 недели у меня начинает болеть уже правая почка и снова рези. Врач ставит пиелонефрит и назначает лечение (канефрон-1 месяц, ношпа-2 недели). Сдаю анализ мочи клинический и по Ничепоренко. Анализ по Ничепоренко показывает Эритроциты в 450.000 тысяч. Врач толком ничего не объяснила и направила снова на анализы и к гинекологу. Не понимаю для чего мне в этом случае гинеколог...(я была у гинеколога около месяца назад и всё было отлично и по анализам, и по мазку). Помогите разобраться что же это на самом деле и чем мне это лечить

Возраст: 22

Хронические болезни: Грыжа поясничного отдела позвоночника; Остеохондроз шейного отдела позвоночника; Отит; Риносинусит ;Мочекаменная болезнь.

Нефролог
Здравствуйте. Осмотр гинеколога Вам нужен для того, чтобы исключить воспалительные процессы половых органов , которые могут провоцировать инфекции мочевыводящих путей. Вам нужно сдать свежие анализы: общий анализ мочи, анализ мочи по Нечипоренко и посев мочи на микрофлору, и по результатам уже подбирать лечение. Опишите Ваши боли в пояснице. Они провоцируются движениями, отдают в ногу?
Андролог, Уролог
+ УЗИ почек и мочевого пузыря для исключения микронефролитиаза.