Давящая боль под ребром
Здравствуйте, мне 18 лет, уже два часа, при глубоком вдохе, наклонах, при переворачивании тела на другой бок а так же когда горблюсь, болит справой стороны под ребрами и немного ниже. Боль давящая, долго терпеть не могу сразу ищу подходящее положение тела, сразу проходит. Нажимаю на часть живота под ребрами, ничего не болит, температуры нету, все го лишь резкая боль . Спортом не занимаюсь, тяжелого ничего не поднимала вроде бы. У меня остеохондроз шейно-грудного отдела позвоночника.Скажите пожалуйста с чем это связано, что это может быть?
Елизавета здравствуйте! По описанию ваших симптомов могу предположить что у вас межреберная невралгия. Вы можете принять любой НПВС, например нимесулид, кетонал, диклофенак, по 1 т 2 р/д. Если боль не будет уменьшаться или становится сильнее, рекомендую осмотр врача очно !
Скорейшего выздоровления !