Можно ли совмещать тотему и хофитол

Здравствуйте. Ферритин 6, гемоглобин в норме. Назначили пить тотему 2 раза в день. Прочитала на одном из форумов, что лучше пить за 30 минут до еды или через 1.5-2 часа после. (До этого пила за 5-10 минут до еды, только начала лечение). Мне также необходимо принимать хофитол за 30 минут до еды 3 раза в день (недавно лечила эрозийный гастрит и продолжаю лечение поджелудочной). Подскажите, нужно ли делать между ними какие-то промежутки или можно пить оба препарата за полчаса до еды?

СПКЯ, ВСД, железодефицитная анемия
23 года

Здравствуйте.
Лучше препараты железа ни с чем не сочетать. перерыв между хофитолом и тотемой 1 час

Наталия Владимировна, а есть разница, что пить раньше?

Принятый ответ

Нет, разницы нет.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать