Консультация гинеколога /

Разрешение на госпитализацию для операции — вопрос №2240693

Здравствуйте. Мне назначили плановую операцию, лапароскопию по удалению неполной перегородки в матке. При сдаче всех необходимых анализов, в кале обнаружены цисты лямблий ( референсное значение - не обнаружено). Все остальные анализы в норме. Яйца глистов также не обнаружены. Терапевт отправил к инфекционисту, тот прописал лечение (тинидазол). Терапевт после написала заключение для поездки на операцию. Операция в другом городе могут ли уже при госпитализации отказать или после заключения терапевта не могут?

Возраст: 39

Хронические болезни: Нет

Гинеколог
Здравствуйте. Если по заключению терапевта операция не противопоказана, то никто вам не откажет
Клиент
Екатерина Александровна, дело в том, что в справке от терапевта это не прописано. Справку прикрепила

Гинеколог
Не переживайте, вас допустят
Клиент
Екатерина Александровна, когда я месяц назад была в том же отделении, при госпитализации и оформление документов я предъявляла кроме справки терапевта пачку анализов, в том числе там был анализ кала и он был отрицательным. Сейчас я снова поеду и буду предъявлять бумаги с анализами, могут ли на этапе оформления, из-за анализа кала не принять. Кстати, терапевт вчера у меня этот анализ забрала и не вернула.
Гинеколог
Нет, Если от терапевта есть заключение, то вас допустят, но и анализ кала должен быть у вас на руках
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, если вы прошли лечение и уже после этого терапевт написал вам заключение, то вы допущены к операции
Клиент
Лечение мне назначили сегодня и сегодня же терапевт написала справку, то есть повторный анализ я ещё не сдавала, так как госпитализация уже через три дня
Акушер, Гинеколог
Прикрепите заключение терапевта
Клиент
Наталия Романовна, прикрепила
Акушер, Гинеколог
Допустят)
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Мария, здравствуйте
А что написал терапевт в заключении?
Клиент
Евгения Эдуардовна, на "Д" учёте не состоит
Диагноз анемия лёгкой степени ( гемоглобин 108), принимает Ферритаб, Жанин
Вес, рост, давление . Всё.
Клиент
Евгения Эдуардовна, прикрепила справку терапевта
Акушер, Гинеколог
Посмотрела. С такой справкой на операцию должны взять. Но было бы лучше конечно, если бы врач написал "противопоказаний к оперативному лечению нет"
Принятый ответ
Гинеколог, Акушер
Здравствуйте, если терапевт дал заключение, то вас возьмут
Клиент
Елена Федоровна, справку прикрепила. Переживаю , как бы не развернули при госпитализации в стационаре другого города. Так как ещё инфекционист сказала ,что пока буду числится на учёте, через три месяца повторный анализ. Операции ждала долго ((
Гинеколог, Акушер
С такой справкой возьмут
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте не переживайте возьмут на операцию