Что вас беспокоит?
Употреблял меф на протяжении года с перерывами от 2 месяцев до 3
Появились панические атаки, тревога, когда ложусь спать сердцебиение учащается, всё время вспоминаю как употреблял и становится не по себе, что делать? Может какие-то таблетки есть и т.д?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации нарколога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут
У Вас сформировалось невротическое расстройство в ответ на употребление наркотика. Токсическое воздействие на мозг оказалось стрессом. Он "посчитал", что есть угроза для жизни всего организма. В ответ на это он сформировал тревожную реакцию, чтобы быть в готовности "бороться" с угрозой. Теперь Вы ощущаете проявления этой тревоги по поводу, а чаще всего без повода. Но она есть! Если Вы поймете этот механизм, то сами справитесь с ее проявлениями. Если нет, то будет нужна помощь психотерапевта. Не обязательно обращаться в ПНД, можно пройти лечение у частнопрактикующего специалиста – это сохранит Вашу анонимность.
Похожие вопросы по теме
- 24 Мая 201819 ответов
- 11 Августа 201818 ответов
- 31 Августа 202013 ответов