Тахикардия — вопрос №2241859
Помогите разобраться пожалуйста. Мне 47 лет имеется гипертензия с 40 лет. На фоне подобранного лекарства Нолипрел а 2,5 давление стабилизировалось и ритм восстановился. В последнее время замучила тахикардия с бросанием в пот, особенно ладони и стопы и бессонница 2 месяца. Обследовалась назначили к нолипрелу небилет по 1/4 2 раза в день. Не связано ли это с тревожностью? Небилет может повышать волнение тревожность как побочное действие?
Возраст: 47
Хронические болезни: Сколиоз 4 степениНа сервисе СпросиВрача доступна консультация кардиолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!