Стоит ли ложиться в психбольницу
Мне 19. У меня будимия. Уже наблюдаюсь у психотерапевта. Пью феварин и этаперазин. Но они не особо помогают. Когда ссорюсь с родными, как сегодня, например, возникает желание спрыгнуть с балкона, проткнуть себе кисть ножом и что-то ещё. Я прям готова это сделать, но останавливаю себя. Чтобы этого не делать, я пытаюсь откусить от себя кусок кожи. Прям вот кусаю и тяну, но откусить не получается, потому что больно. Мне кажется, что я совсем больная и мне пора в психушку.
Здравствуйте. Сколько по времени вы пьёте препараты? Возможно,стоит обсудить со своим лечащим врачом смену препарата!
Екатерина, пью 5 месяцев, думаю, что стоит
Конечно!!! Антидепрессанты начинают действовать через 2 недели от начала приема.в вашем случае,они явно вам не помогают!! Обратитесь к своему лечащему врачу,чтобы скорректировать дозировку (или,скорее всего, подобрать новый препарат!!)
Успехов вам!