Краниостеноз

Здравствуйте. Детский невролог при плановом осмотре в 3.мес.поставил диагноз -Краниостеноз под вопросом. Подскажите пожалуйста куда в Москве можно обратиться с этим вопросом?

41 год

Принятый ответ

Здравствуйте, для начала нужна консультация нейрохирурга, возможно понадобится дообследование(КТ), касаемо Москвы в любой научный центр.

Принятый ответ

Здравствуйте
Очно консультация нейрохирурга
Обратитесь в научный центр неврологии
Или Докдети