Срединная киста размером по УЗИ 14*10*16 — вопрос №2250520
Здравствуйте, более пяти лет мучаюсь с горлом, делала пять лет назад КТ, описали размер, точно сейчас не скажу какой и под вопросом поставили:Пневмоцеле? Ларингоцеле? Киста? Все лор врачи сказали ничего страшного и делать ничего не нужно, на сегодняшний день, осип голос(примерно уже полгода) переодически болит в области кадыка, при разговоре болят голосовые связки. На сколько сейчас по УЗИ большие размеры? Что пройти, чтоб понять онкология это или нет? Так как на УЗИ вообще пишут, что объëмное образование мягких тканей шеи, даже слово"киста"не пишут, а значит может это и вовсе не киста, а что-то опаснее... Подскажите как быть и что делать?
Возраст: 37
Хронические болезни: Хронический гастритНа сервисе СпросиВрача доступна консультация хирурга по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!