Консультация гематолога /

Анемия у женщины — вопрос №2252505

Мне 51 год. Гемоглобин 90 в среднем уже давно, подскажите лечение для моего возраста. Часто чувствуется слабость, потеря сил.

Возраст: 51

Хронические болезни: Нет

На сервисе СпросиВрача Вы можете задать вопрос гематологу по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Гематолог, Терапевт
Здравствуйте
Необходимо уточнить причину снижения гемоглобина. Сдать анализы на ферритин, коэффициент насыщения трансферрина железом, с-реактивный белок, в9, в12