Што будет

Здравствуйте.меня завут Евгений мне 28 лет у меня такое вопрос есть я обращусь к психологу с тем что у меня о суецыде и даже была попытка суецыда. Че назначает врач?и какова вероятность того меня могут поставить на учёт?

Здравствуйте, во-первых, вы обращаетесь не к психологу, а к психотерапевту или психиатру, во-вторых, если вы обращаетесь в гос.учреждение,то на учёт поставят,если в частную клинику,то нет, в третьих,все зависит от того,какой у вас будет диагноз, соответственно, от этого будет зависеть и назначаемое лечение

Мария, спасибо большое за ответ.

Здоровья вам!

Принятый ответ

Здравствуйте,вам естественно надо как бы страшно для вас это не звучало,но обратиться к психиатру для подбора антидепрессантов.На учет скорее всего поставят,но лучше быть под наблюдением специалистов постоянно,чем с такими мыслями и сидеть думать что оно само пройдет

Ян, хорошо спасибо за помощь.

Принятый ответ

К психологу обязательно обратитесь
Он Вас обследует и направит к доктору психиатру. Вопрос о постановке на учет решает психиатр, если есть показания.

Наталья, хорошо спасибо за помощь.

Принятый ответ

Здравствуйте. Если вы обратитесь к психологу,то на учёт вас не поставят. Если вы обратитесь к врачу-психиатру в ПНД по месту вашей регистрации, то на учёт вас должны будут поставить. Обычно при таких случаях назначают антидепрессанты. Это необходимо,так как тяжёлые депрессии, тем более с суицидными попытками, по другому не лечатся.
И в учёте нет ничего страшного! После лечения, собирается врачебная комиссия и пациента снимают с учёта, если он вылечился. Поэтому не бойтесь! Главное, обратиться к специалисту, чтобы жизнь снова засияла яркими, позитивными красками! Помощь обязательно нужна!
Если боитесь постановки на учёт, то обратитесь в частную клинику. Но выбирайте известное, проверенное учреждение.
Удачи вам!!

Принятый ответ

Добрый день! Если обратитесь к психологу, то не поставят на учёт. Если к психиатру в ПНД- возможно поставят. Если к психиатру в частном порядке- учёт не предполагается

Принятый ответ

Здравствуйте! Мысли о суициде и попытка -это очень серьезно. Важно выяснить причины. И не допустить развития расстройства. Вам следует обратиться к частному психиатру, Вам необходима помощь!

Здравствуйте! В Вашем случае всё будет сугубо индивидуально,как правило назначается работа психолога и какой-нибудь антидепрессант..

Здравствуйте. Если была суицидальная попытка, есть суицидальные мысли, возможно- суицидальная настроенность, то скорей всего врач будет настаивать на госпитализации. Всё индивидуально.
С уважением.