Скудная менструация
Здравствуйте. Возникла такая проблема. Началась менструация на 3 дня раньше, и просто очень скудные и коричневые были в первый день выделения, на второй их вообще нет и живот не болит вообще. Хотя обычно у меня очень обильные менструации и мне очень плохо 1-2 день. Я думаю все дело в стрессе, так как как раз несколько дней назад потеряла близкого человека. Но что с этим делать дальше, подождать несколько дней, вдруг всё-таки нормальные месячные начнутся? Я как раз хотела в этом месяце делать УЗИ малого таза и думаю когда теперь его лучше сделать. Может в следующем месяце уже? Или может быть нужны ещё какие-то анализы?
Здравствуйте, Александра.
Вполне вероятно это связано с сильным стрессом, он очень влияет на менструальный цикл.
УЗМ органов малого таза Вы успеваете сделать в этом цикла, самые лучшие дни -5 -7 день цикла.
В этом цикле можно пропить витамины Тайм фактор или Цикловиту.