Кровотечение после медикаментозного аборта

2.07 приняла три таблетки первого препарата, 04.07 четыре оставшиеся. Были боли, но терпимо, выделения чуть обильнее месячных. ПЯ не замечала, но были пару раз большие сгустки. Знаю, что это норма, но последние пару дней стала сильно болеть поясница, до сих пор болит живот, иногда прям сильно, но таблетки не пью, терпимо. выделения не заканчиваются. Вроде как их становится меньше, но они не мажущие. Это норма или нет? Срок был 5-6 недель.

Нет
23 года

Принятый ответ

Здравствуйте, да это норма, кровянистые выделения могут быть до 14 дней. Необходимо выполнить контрольное УЗИ для исключения остатков плодного яйца через 10 дней после приёма второго препарата.

Принятый ответ

Здравствуйте. Да это нормально, выделения могут быть до 14-20 дней, Пройдите обязательно потом контрольное УЗИ

Принятый ответ

Здравствуйте. Выделения могут быть в течении 14 дней, не волнуйтесь. По истечению этого срока стоит выполнить узи малого таза

Принятый ответ

Здравствуйте. Да, выделения могут быть до 14 дней, УЗИ омт в динамике нужно пройти

Принятый ответ

Здравствуйте! После медикаментозного аборта могут быть скудные кровянистые выделения на протяжении 2-3-х недель, рекомендую Вам пройти УЗИ органов малого таза, чтобы исключить наличие остатков плодного яйца в полости матки.