Консультация уролога /

Это молочница или нет? — вопрос №2259922

Как отличить налет это норма или молочница ? Раньше вроде не замечал такого а сейчас кажется язык с налетом

Возраст: 36

Хронические болезни: Нет

Уролог, Андролог
Здравствуйте! У Вас был незащищённый оральный контакт в сторону девушки?
Андролог, Уролог
Добрый вечер.Не совсем понятно,причем тут налет на языке и урология?!Вам к гастроэнтерологу с данным вопросом.Какие жалобы к урологу?

Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени. Вопрос не находится в компетенции урологов. Здесь больше подразумевается проблема со стороны ЖКТ.
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте, Дмитрий
На фото не клиника молочницы
Налет может быть по разными причинам
От приема лекарств
Приема продуктов ярких
Воспаления в ЖКТ
Поищите проблему
- проверить работу жкт. Сдайте комплексное исследование кала: я глист и простейшие, лямблии, хеликобактер пилори, копрограмма , дисбактериоз расширенный
Лечение у гастроэнтеролога
- проверьте уровень дефицитов: Вит Д, сывороточное железо и ферритин, цинк, медь, в12 и в9
Коррекцию проводит терапевт
Полоскать рот можете раствором хлоргексидин 2-3 раза в день 7-10 дней
Дальше все от результатов обследования

Принятый ответ
Уролог
Здравствуйте, по данным фото на молочницу не похоже. Какие жалобы к урологу?
Принятый ответ
Андролог, Уролог
Здравствуйте. Вопрос не по адресу, перенаправьте к гастроэнтерологам.