Бессонница
Доброго времени суток! Беременность 8 недель, до этого 1 роды и 3 выкидыша(причин не нашли, полностью обследовали) Сильный токсикоз (жуткая тошнота, рвота несколько раз в день, отсутствие аппетита), начали делать капельницу (натрий хлорид, глюкоза) -пока безрезультатно. Но сейчас основная проблема в том, что не могу спать,точнее не могу уснуть совсем. Или проваливаюсь в сон на 10 минут и опять просыпаюсь, бегу в туалет. За 3 дня поспала в общей сложности часов 5-6, сил совсем нет. Что мне можно принять на таком сроке, чтобы уснуть. Читала, что донормил можно.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Во время беременности можно использовать Доксиламин от 2х до 5 дней.
Валерьяну по 1 табл 3 раза в сутки
Магний Б6 Форте по 1 табл 3 раза в сутки