Не снижается вес

Добрый день! При росте 160 , вес 70-+кг , В основном питание правильное, (иногда позволяю себе сладкое) вода, далее утром -каша , слайс с маслом и сыром и кофе, обеб- суп или второе, перекусы фрукты ягоды, орехи. Ужин- часто брокколи с рыбой . Вес не уходит в течении 2-3 лет, если уходит на 2-3 кг, то все равно возвращается. Проблема с желудочно -кишечным трактом, язва 12 перстной кишки -пролечена. Принимаю Дюфастон месяц по показаниям(кисты) .43 года.Основные анализы все в норме. Какие таблетки можно попить для похудения?

Кисты яичников(удаленные) принимаю Дюфастон. Язва 12 перстной кишки пролеченая. Наблюдаюсь у маммолога(фиброденоматоз, внутрипротоковая папиллома под?(
43 года

Здравствуйте, перекусы не нужны, тем более фруктами

Три приема пищи! В каждый прием белки, жиры, углеводы. Белок - растительный (бобовые, крупы, орехи) и животный (мясо, рыба, птица, субпродукты, морепродукты, яйца, молочка), Углеводы- сложные (крупы цельнозерновые, бобовые) и клетчатка (овощи и зелень в любом виде - печеные, вареные, тушеные). Жиры правильные и полезные должны быть обязательно - яйца, авокадо, сыр, орехи, семена, масла растительные. Убираете из рациона трансжиры - полуфабрикаты, фаст фуд, промышленные сладости, майонез и соусы. Убираете из рациона быстрые углеводы – сахар и сахарсодержащие продукты (сладости, выпечка, продукция из муки высшего и первого сорта, газировки, соки, энергетики).
Водный питьевой режим обязательно, вода- это только вода, от 1,5л в день. Сон до 23.00 - обязательно уже спать. Физ.нагрузка обязательно- 10 тыс шагов минимум плюс любая другая.

Надежда Яковлевна, так и питаюсь, спать в 22 - 00 ложусь, Фаст фуд не ем , газировки не пью вообще. Какие препараты можно пропить?

вес сколько? ожирение есть?

Надежда Яковлевна, 70кг при росте 160

ожирения нет. Все препараты для лечения ожирения - они рецептурные в любом случае, их только может врач на очном осмотре выписать

Для лечения ожирения:
- сибутрамин (если нет сердечно-сосудистых заболеваний и психических заболеваний/состояний) – снижает аппетит, начинают с 10 мг. Нужен рецепт на препарат.
- орлистат (блокирует всасывание жиров, если поели - сразу в туалет, практически).
- лираглутид (это действующее вещество - инъекционный препарат), инъекции делаются подкожно, самостоятельно. Нужен рецепт на такие инъекционные препараты.