Как понять антитела

Здравствуйте. В начале июня заболели непонятно чем, сперва было гриппозное состояние без температуры, потом отекало горло и нос, позже появилась сильная одышка с сухим кашлем, падением давления и слабостью. Закрались сомнения я сдала анализ иммуноглобулин g к коронавирусу и такие результаты меня испугали ig g 91.8. Выходит это был ковид?

Нет
34 года

Светлана, здравствуйте! Не обязательно, IgG говорят только о том, что Вы когда-то в своей жизни переболели ковидом.

Здравствуйте.
Если в ближайшее время не вакцинировались от ковида, то вероятнее всего да это был он. Достаточно высокий уровень антител. Даже после вакцинации не у всех такой