Не действует местная анестезия
Моему мужу 48лет, он обратился к стоматологу для лечения коренного зуба, необходимо было удалить нервы, врач сделал ему местный наркоз, но он не подействовал, что делать и как лечить зубы,
Здравствуйте.
При сильном воспалении возможно ослабление действия анестетика.
Следующий раз перед посещением стоматолога, пусть ваш муж примет обезболивающее. Например, Нурофен. Где-то за час до лечения. Это усилит и улучшит действие анестезии.
Александра Александровна, здравствуйте, он так уже делал только принимал кеторол (он его принимает когда болят зубы) и не помогло, ему когда оперировали палец сделали 1% новакаин и он всё чувствовал, и чем старше он становиться тем сложнее с анестезией при лечении зубов, а можно каким нибудь образом подобрать анестезию (может быть сдать какие-то анализы)
В стоматологии другие анестетики. Сильнее. Предупредит доктора заранее. Он подберет согласно клиническому случаю и общему здоровью.
Александра Александровна, врач ему сделал самый сильный и он его не взял и врач сказал, что теперь лечить зубы под общим наркозом, как быть?
Обратиться к другому врачу