Наступила на куриную косточку и проткнула ногу
Здравствуйте, вчера наступила на куриную косточку на полу и проткнула ей стопу в месте прокола образовалась пятно и рана токает . Наступать больно
Гастродуоденит
29 лет
Здравствуйте ?
В данном случае выполняйте обработку хлоргексидином или мирамистином + «Левомеколь», под повязку.
Помимо этого нужна прививка ? от столбняка, если не было таковой более 5 лет.
Здоровья ⚕️
Дмитрий Юрьевич, спасибо все это сделала, кроме прививки ее постараюсь сделать) в свободное время