Что делать при сильной колющей боли в животе
в 12:40 легла спать и через минут 10 началась очень сильная боль в районе всего живота, ещё через 10 минут больше всего кололо чуть выше и чуть ниже и правее пупка, в 1:40 выпила обезбол и боль стала намного слабее. Дело в том, что не очень разбираюсь , но может ли это быть аппендицит? понимаю, что проявляется по разному, но есть же общие признаки. меня не тошнит, температуры нет, поноса тоже
нет
15 лет
Здравствуйте ?
Тут нужен очный осмотр!
Если возраст, указанный в вопросе, верен — сообщите взрослым❗
С целью исключения острой хирургической патологии необходимо обратиться в дежурный стационар ?
Здоровья ⚕️