Как избавиться от гельминтоза в половых органах?
Добрый день!Как вылечиться от гельминтоза в половых органах?Сначала глисты были в кишечнике,потом почувствовала шевеления и зуд в области влагалища. Может есть какие-то препараты?Свечи мне использовать нельзя-я девушка.
Татьяна ,добрый вечер! Вы какими анализами подтвердили наличие гельминтов в организме? Принимали какие-либо препараты?
Илона, добрый день!Принимала Пирантел,Декарис,Альбендазол. Анализы не сдавала. Зуд и ощущение шевеления-разве может еще что-то шевелиться кроме гельминтов в организме?
Татьяна, если бы это были гельминты и Вы принимали пирантел и т.д., то чувство шевеления уже бы прошли. Вам необходимо сдать анализы
Илона, но я чувствую,что что-то ползает мелкое внутри,а ночью выползает....,разве могут быть другие варианты?После некоторых препаратов движение на пару дней затихало,но не полностью. А потом опять начиналось
Татьяна, никакой врач без анализов назначать лечение не будет, поверьте.
Илона, вы имеете ввиду,нужно определить вид гельминтов?Если это острицы-может дадите какой-нибудь практический совет-как с ними бороться,кроме тадлеток?
Татьяна, острица лечится только таблетками