Вибрация в животе при беременности

Здравствуйте. Беременность 23 недели. В течение 3-х дней ощущается вибрация внизу живота. Это точно не кишечник. Шевеления ребенка ощущаются по-другому. С чем может быть связано? Надо ли бежать на УЗИ?

Нет
41 год

Принятый ответ

Здравствуйте!
Такие ощущения могут быть либо при сокращении мышц брюшного пресса (судорога), либо шевелениях мелкими частями тела (кисти рук, стопы) плода. Ситуация не требует экстренных мероприятий.

Принятый ответ

Здравствуйте.
В брюшной полости вы можете ощущать перистальтику кишечника, пульсацию аорты, шевеления плода.
Более ничего.
Всё эти вариант не представляют угрозы для вашего здоровья

Принятый ответ

Здравствуйте. Сделайте узи. Возможно вы подобным образом тонус ощущаете, напряжение мышц, спазм . Живот руками доктору необходимо посмотреть чтобы понять где и что вы подразумеваете под вибрацией

Принятый ответ

Здравствуйте. Ничего страшного в этом нет, это может быть проявление мышечного тонуса или кишечника, Это не опасно

Принятый ответ

Добрый день.
Возможно сокращаются мышцы передней брюшной стенки.
По описанию ничего страшного нет.