Консультация гематолога /

Повышены показатели при беременности — вопрос №2283307

Пришел результат по гемостазиогоамме повышены показатели. Фото прикреплю. Беременность 9-10 недель.
Принимала 5 дней транексам 3раза в день , так как была угроза. На момент сдачи транексам не принимала. на постоянной основе принимаю утроженстан 200 3р/д и фемибион.
Критичны ли показатели?

Возраст: 24

Хронические болезни: Нет

На сервисе СпросиВрача Вы можете задать вопрос гематологу по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Гематолог, Терапевт
Здравствуйте, специально гемостаз и коагулограмму контролировать в беременность не нужно. Более активный гемостаз- это нормальное явление с беременность из-за гормональных перестроек.
Лечение по результатам анализа не назначается.
Принятый ответ
Гематолог, Терапевт
Здравствуйте
Агрегация в норме. Коагулограмма соответствует беременности.
Фибриноген, РФМК повышаются при беременности в норме. Дополнительного контроля коагулограммы не требуется
Кардиолог, Терапевт
Здравствуйте! Коагулограмма в норме для беременныости, дополнительного обследования и лечения не требуется
Контроль коагулограммы также не нужен
Будьте здоровы!