Есть ли риск заражения бешенством

Я решила покормить бездомную собаку, а она, видимо, была настолько голодная, что когда брала у меня еду с руки, немного прикусила мне пальцы и облизала. Раны нет. Через 10 минут я помыла руки на 2 раза

17 лет

Здравствуйте!
Царапины и ослюнение поврежденной и неповрежденной кожи является показанием к экстренной профилактике бешенства.
Необходимо обратиться в травмпункт для решения вопроса о вакцинации.