Не могу найти работу из-за сильного страха
Здравствуйте! Такая проблема: мне очень страшно найти работу, потому что я очень боюсь быть обманутой, боюсь неадекватных сотрудников/начальника, боюсь ошибиться, несправляться с обязанностями, панически боюсь повышенного голоса, хамства. Мне трудно выходить на улицу, я боюсь взглядов. Но при этом я могу подойти и узнать что мне нужно (дорогу, время). Что это, как с этим бороться, к кому обращаться?
18 лет
Добрый день,а вы всегда такой были или такое состояние страха появилось недавно?