Какие симптомы бывают у беременной женщины если она нечайно прыгнула?
У меня на прошлом месяце были два раза месячные это 8 го февраля и 26 февраля,я с делала тест на береминность но результат отрицательный,3дня назад я мыла дома окна и нечайно спрыгнула через подоконник и после этого у меня началась боль внизу живота и бывают временные капли крови что это озночает ?спасибо за ответ
Наргиза, добрый день! А почему Вы думаете, что беременны?