Консультация невролога /

Завышены показатели в анализе крови . — вопрос №2289048

У меня проблема с мышечным тонусом правой ноги . С марта месяца нарастает мышечная слабость в ноге . Сейчас прохожу курс лечения . Уколы мильгамма , таблетки нейромидин и пентоксифиллин. Массаж . Сдала анализ крови . Есть сильное завышение показателей . Помогите разобраться с причиной .

Возраст: 49

Хронические болезни: Нет

Невролог, Рентгенолог
Здравствуйте!
Прикрепите здесь результаты обследований
Невролог очно Вас консультировал? ЭНМГ игольчатую не делали?
Принятый ответ
Клиент
Марина Алексеевна,

Клиент
Марина Алексеевна, у невролога была на приеме с результатами МРТ. По результатам есть маленькая грыжа , но со слов невролога она не является причиной данной проблемы с ногой . Тест на чувствительность не проходила
Невролог, Рентгенолог
Нужно обязательно пройти ЭНМГ игольчатую нижней конечности
Вы никакие препараты не принимаете на постоянной основе(психотропные, гормональные, статины)? Не худели? Спортом перед сдачей анализов не занимались?
Также повышение КФК может наблюдаться при системных заболеваниях, мышечных дистрофиях, гипотиреозе, проблемах с сердцем (миокардитами), после оперативного лечения.
Клиент
Марина Алексеевна, нет никакие препараты кроме тех что прописал врач нейромидин пентоксифиллин и уколы мильгамма и мидокалм не принимала ну пустырник еще . Не худела . Спортом не занималась . Сейчас вижу как эта нога стала худее чем левая .
Невролог, Рентгенолог
Значит в первую очередь необходимо делать ЭНМГ игольчатую и нужна консультация ревматолога (по поводу мочевой кислоты)
Невролог
Здравствуйте
Нельзя исключить подагрический артрит
Вас ревматолог консультировал ?
Принятый ответ
Клиент
Алена Алексеевна, нет только была у невролога .
Невролог
Ревматолог обязательно
Мочевая к-та чаще всего завышена при подагре
Клиент
Алена Алексеевна, при подагре вроде есть боль в суставах . У меня все безболезненно .
Невролог
Прикрепил результат энмг
При неврологической патологии мочевая к-та завышена не будет