Температура 3 день у грудничка
Здравствуйте, ребенку 2,5 месяца, 3 дня назад поднялась до 38.5, сбивали нурофеном и цифеконом, на следующий день поехали к педиатру, сказала красное горло, и сдать кровь, по результату крови сказала признаки бактериальной инфекции
Нет хронических болезней
25 лет
Здравствуйте, если по результатам анализа крови есть подтверждение бактериальной инфекции, необходимо начать прием антибиотиков.
Оксана Михайловна, начали пить амоксиклав 2 раза в день по 3 мл
Все правильно. Эффект оценить через 72 часа