Бактериальная инфекция
Здравствуйте , подскажите пожалуйста только повышенные лейкоциты могут указывать на бактериальную инфекцию , нейтрофилы понижены, лимфоциты повышены Ребенок не болеет
Нет
3 года
Здравствуйте, анализ оценивается комплексно. При бактериальной инфекции должны быть повышены лейкоциты, нейтрофилы, СОЭ, снижены лимфоциты.
Здравствуйте , спасибо большое Оксана Михайловна , вот наш педиатр говорит нужно принимать антибитиоки , я решила пересдать , результаты такие же лейкоциты повышены , но нейтрофилы понижены , СОЭ в норме , лимфоциты повышены , антибиотики не нужно ведь принимать ?
Нет, не нужно
Оксана Михайловна, спасибо ?