Неровная родинка
добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть ли повод беспокоиться. Цвет однородный, светло-коричневый. Но неровный край - как будто штрихи и точки. Существует давно, но не могу сказать, растёт или нет, так как раньше не приглядывалась. Сейчас рядом с ней появился прыщик, чем привлек моё внимание и к "родинке".
Принятый ответ
Здравствуйте
Совершенно обычный невус
Никаких подозрений на меланому
Принятый ответ
Здравствуйте!
Это не меланома. Совершенно доброкачественный меланоцитарный невус.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Визуально у Вас абсолютно доброкачественный меланоцитарный невус.
Подобные невусы в онкологию не перерождаются.
Причин переживать нет.
Принятый ответ
Здравствуйте
По фото доброкачественный меланоцитарный невус. Подозрений в отношение злокачественности нет. Это не меланома. Показаний к удалению нет. Повода для беспокойства нет.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Ознакомилась с приложенным фото. По фото - это пигментный невус, доброкачественное образование.
Пигментные образования обязательно нужно смотреть в дерматоскоп у онкодерматолога, диагноз «на глаз» не точный.