Что вас беспокоит?
Как применять препараты
Здравствуйте! Помогите пожалуйста!!! У меня контузия правого глаза после физического воздействия на открытый глаз! Ходил к врачу, назначили мне 1.Корнерегель 2.Дикло-Ф 1% 3.Ирифрин 2,5% Бумажку с записью врача, в каких дозировках применять какие вещества я случайно потерял(. Подскажите как применяются данные лекарства при моей проблеме? И капать только поврежденный глаз, или надо оба? Большое спасибо!
Нет
32 года
24 Июля 2024·Просмотров: 101·Дмитрий
Добрый день. Корнерегель по 1 капле 5р/день, Диклоф по 1 капле 4р/день, Ирифрин по 1 капле 2р/день. Между препаратами, когда совпадает прием, 10 минут перерыв.
Здравствуйте) доктор выше написала дозировку, капать только в повреждённый глаз, от ирифрина будет расширяться зрачок и будет плохо видно этим глазом, особенно вблизи, не пугайтесь
Похожие вопросы по теме
- 6 Ноября 20191 ответ
- 9 Декабря 201912 ответов