СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Болит поясница после постинора

Добрый день. На 18 день цикла был не защищенный па, выпила постинор. Спустя дня 4 начала болеть спина слева, чуть ниже поясницы. Сейчас 28 день цикла, месячные должны прийти через 3 дня по календарю. Сделала тест - отрицательный. Но боль в спине беспокоит, не помогает ни диклофенак, ни упражнения. Стоит обратиться к гинекологу или проблема не в этом? Ранее такой боли не было.

28 лет
24 Июля 2024·Просмотров: 455·Ксения

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Добрый день! Возможно появилась функциональная киста на фоне приема постинора. Надо делать узи

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.