Давление в горле
Несколько недель ощущаю давление в горле. Или в яремной впадине. Бывает пропадает в течение дня. Замечаю к вечеру усиливается. Бывает отрыжка с жжением в конце. Заметила что в сидячем положении давления нет. Сделала экг в спокойном состоянии одно. А два других сидя, но очень выпрямилась и стала ощущать давление в горле. Но ещё и отбивание сердца. Ощущения неприятные. Скажите проблема в сердце?
Здравствуйте
Не переживайте.
По экг ритм синусовый правильный
Нарушений ритма нет.
Данные симптомы связаны с психоэмоциональным состоянием, волнением.
Курсом магне в6.
Буду рада вам помочь??? обращайтесь
Регина Рафагатовна, во всех 3ех экг?
Принятый ответ
Да, во всех 3х экг.
Регина Рафагатовна, спасибо большое
Принятый ответ
Здравствуйте не переживайте это не сердце, возможно проявление невроза
Гульнара Рафиковна, спасибо)