Приём витаминов параллельно с Эзомепразол
Добрый день, прошел лечение язвы желудка, но по результатам проверенной гастроскопии есть ещё показания для лечения. Гастроэнтеролгом назначено приём эманеры утром в течении 2 месяцев и квамател на ночь также два месяца. Заключение: дуоденит, дуоденетный гастро рефлюкс, эрозиный гастрит, недостаточность кардии , гастроэгофагичечкий пролапс, рефлюкс эзофагит. До назначения я уже начал приём витаминов б12- утром и е витамин на ночь. Как лучше принимать эти витамины чтобы усваивалось лучше?
Здравствуйте! У вас дефицит этих витаминов?
Полина Викторовна, здравствуйте, б12 да, е вит в целях профилактики больше назначили
Можете в таблетках или в инъекциях.
В таблетках Анкерманн по 1т 1р/сут месяц утром натощак.
В уколах 500мг 1р/сут внутримышечно 10-14 дней далее переходить на таблетированные формы.
Витамин Е утром во время еды.