Какие обследования при старом переломе
Здравствуйте, около 15+ лет назад был перелом лучевой кости в типичном месте (на сколько сейчас помню диагноз) и спустя время после выздоровления руки заметил, что рука не может ладонь загибать вверх или вниз до конца, как другая рука. Плюс, при нагрузке (отжимания либо поднятие тяжестей) начинает болеть именно в том месте где был перелом, хочу сходить ко врачу, исправить эту проблему. подскажите пожалуйста, какие обследования сделать перед посещением?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Стандартом обследования суставов, является МРТ 1,5 Тл без контраста.
Проблема уже давно не в переломе, а в суставе. Какая именно проблема, покажет МРТ.