Покалывания лица слева, односторонняя головная боль — вопрос №2303669
Уже месяца 3 каждый день странные ощущения левой части головы и лица. Покалывания лица, как будто онемение, но без потери чувствительности слева от рта, носа. Иногда такие же ощущения в области левого глаза. «Чувствую» постоянно левую часть головы. Головная боль локализуется в области левого глаза или затылка на уровне уха. 3 месяца назад несколько дней пульсировало в левом ухе. Что дает такие симптомы?
Возраст: 34
На сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!