Межреберная неврология
Какое самое эффективное обезболивающие не межреберной неврологии? Колит, затрудняет дыхание. Посоветуйте пожалуйста
Нет
28 лет
Здравствуйте.
Вы можете местно использовать мази/гели/кремы с НПВП: Диклак гель, ОКИ, кетопрофен. Можете принимать в таблетированном виде Ксефокам 8 мг 1 т. 2 р/д под прикрытием желудка омепразол ом 20 мг натощак.
Можно наносить меновазин
Возможен прием миорелаксантов: тизанидин 4 мг вечером за 30 мин.до сна - 2 недели; Комбилипен 2,0 в/м 10 дней.