Снижены лейкоциты
В течение последних лет 5 стабильно снижены лейкоциты ( по последнему анализу 3, 77 и нейтрофилы 1,75). Из симптомов слабость, упадок сил, апатия, но в принципе жить можно. Понимаю, что это все же не норма. Какие доп исследования нужны? Опасно ли это ?
Гипотериоз, компенсирован, ттг 1,6, принимаю тироксин 50 мг
41 год
Здравствуйте!
Скопируйте, пожалуйста, все показатели анализа и направьте ответом на мое сообщение, по возможности.