Чем лечить молочницу на фоне приема ксарелто

ПОСЛЕ ИНСуЛЬТА ПРИНИМАЮ КСАРЕЛТО. Наследственная тромбофилия.Чем пролечить кандидоз .Раньше помогал пимофуцин свечи.Можно ли его совмешать с ксарелто.Подскажите безопастные поепарвты месного действия совместимые с ксарелто

Принятый ответ

Здравствуйте, Вам нельзя принимать препараты азоловой группы (кетоконазол, флюконазол и др.)-это чтоб Вы ориентировались. Пимафуцин можно.