Красное пятно внутри нижнего века
Здравствуйте. Образовалось пятно на внутренней стороне нижнего века. Не болит, не зудит, не чешется, никак не беспокоит. Посоветовали тетрациклиновую мазь - результат 0. Что делать и на что похоже больше всего? Нахожусь лето загородом, нет пока возможности выехать к врачу. Спасибо откликнувшимся
47 лет
Здравствуйте ?судя по описанию ,не думаю,что это пятно заслуживает вашего беспокойства,скорее всего,сосудистое образование,но,если прикрепите фото глаз к вопросу,легче будет сориентироваться ?
Мадина Ахмеднабиевна,