Расшифровка анализов

Посмотрите пожалуйста анализы сдавали по приятне частых ангин сейчас переболели но неделю температура до 37.1

Частые ангины
3 года

Здравствуйте! Антител ни к одному из данных вирусов нет. Т.е. не болел, не цеплял их

Мария Николаевна, там к цитомегаловирусу 0.8 это что значит

Это вне диагностического титра.

Мария Николаевна, это как понять? По анализом все хорошо или нет

Все хорошо. Вирусов нет

Здравствуйте! Антител нет, значит ребенок не болел данными инфекциями

Алина Тиграновна, а цитомегаловирус 0.8 это что означает

Здравствуйте
Ребенок не болел вирусами, на которые был сдан анализ.
Цмв ig G говорят о перенесенной инфекции, возможно еще даже внутриутробно. Антитела этого вируса практически у каждого есть. Не переживайте

Екатерина Юрьевна, подскажите пожалуйста уже опускаются руки у ребенка справа увеличен на шее лимфоузел. Часто болеем ангинами сейчас заболели 20 числа но температура до 37 поднимается какие ещё анализы сдать

Узи узла делали?
В норме до 2 см, не спаянные с окружающими тканями.
Мазок с зева сдать можно.

Екатерина Юрьевна, узи делали год назад было вме норм он периодически то меньше то больше. Где то 2 см сейчас. Мазок на грибы сдали должны 6 августа прийти. Не пойму почему температура не приходит в норму

Это нормально, главное безболезненный и не спаян с окружающими тканями.
Температура может колебаться в течение дня, до 37.4 С даже у здоровых.

Екатерина Юрьевна, просто раньше такого не было чтобы температура поднималась поэтому переживаю педиатр назначил реаферон липиинт как считаете поможет

Екатерина Юрьевна, и принимали супракс сейчас поменяли на аугментин на й0 дней пьём только 3 дня

Попробовать можно, но сейчас скептическое отношение к противовирусным.
Перед антибиотиком кровь сдавали? Оак

Екатерина Юрьевна, нет врач назначил без анализа

Принятый ответ

Надо было сдать, конечно.
Возможно, что и не нужны они были.
Сейчас бросать их не надо уде, допивайте.

Екатерина Юрьевна,