Выделения из груди — вопрос №2323412
С чем могут быть связаны такие выделения? Фото прилагаю. Ситуация такая:
1. Год назад мастопатия и протоки расширены(фото узи прилагаю) лечение Циклодинон 2мес и Ликомаст. Больше лечение не повторяла. Этой весной на узи протоки стали меньше , но немного расширены(узи прилагаю)
2. ГВ закончила в марте 23. До недавнего времени были капли молока из груди при нажатии, месяцев как 4-5 перестала проверять, не знаю были или нет.
3. Был ПА числа 22-24 июля первый раз без презерв, потом сразу же второй (второй начали в презервативе, но закончили без). Может уже так рано проявится беременность?
Месячные были с 11 июля, по календарю 12 августа следующие. Овуляция выпадала по календарю на 28 июля, но месячные последние 2-3мес не очень регулярные
Возраст: 28
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача Вы можете задать вопрос маммолоогу онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!