Совместимость лекарств
здравствуйте, можно ли совмещать авиандр с монтелукастом или антигистаминными? .
тонзиллит
18 лет
Здравствуйте! Авиандр (буметонид) и монтелукаст обычно не имеют известных серьезных взаимодействий, и их совместное применение может быть допустимо
Что касается антигистаминов, то большинство из них обычно допускается к совместному использованию с монтелукастом и другими ингаляционными стероидными препаратами.