Совместимость лекарств

здравствуйте, можно ли совмещать авиандр с монтелукастом или антигистаминными? .

тонзиллит
18 лет

Здравствуйте! Авиандр (буметонид) и монтелукаст обычно не имеют известных серьезных взаимодействий, и их совместное применение может быть допустимо

Что касается антигистаминов, то большинство из них обычно допускается к совместному использованию с монтелукастом и другими ингаляционными стероидными препаратами.