После родов
Родила в пн, ЕР. Сейчас тяжело ходить в туалет по-маленькому. Иногда режущая боль, выдавливаю по каплям. Но сегодня практически не могу сходить и отдает в область левой почки, что не разогнуться. И постоянный позыв в туалет. Горячий душ не помогает. Я на грудном вскармливание. Может есть какие свечи, мази и тд?
Принятый ответ
Добрый день.
Так часто бывает после использования мочевого катетера.
Ощущения скоро пройдут. Можно принимать Канефрон по 2 таб х 3 раза в день.
Принятый ответ
Здравствуйте, нужно немного потерпеть ощущения пройдут
Принятый ответ
Здравствуйте.
Можно принять однократно Монурал на пустой мочевой пузырь.
В качестве спазмолитика Ношпу 40мг 2-3 раза в сутки.
Всё эти препараты совместимы с ГВ.
ЗАВТРА сдать общий анализ мочи и если улучшения нет обратиться к урологу
Принятый ответ
Здравствуйте. Можно принять один пакетик Монурала на пустой мочевой пузырь и принимайте но-шпу по две таблетки три раза в день, препараты разрешены
Принятый ответ
Здравствуйте, Екатерина. Можно принимать но шпу. Делайте упражнения КЕГЕЛЯ -
сжимать мышцы промежности. Много пейте воды. Функция мочевого пузыря и промежности восстановится.
Если есть боли в пояснице, обязательно надо сдать анализ мочи общий, что бы исключить пиелонефрит.
Здравствуйте. Можно принять монурал однократно на пустой мочевой и но шпу 2р.день 7дней как спазмалитик. Их вам можно на гв