Расшифровка результатов анализов антител к ТГ,ТПО — вопрос №2329806
Сдавала перечень анализов в связи с прохождением терапии рассеянного склероза (колю через день Интерферон-бета). Смутило в результатах значение антител 0. Объясните,пожалуйста, как это грамотно можно расшифровать, есть ли какие-то опасения и прочее.
К вопросу прикрепляю результаты анализов на антитела к ТГ и ТПО, а также показатели ТТГ, Т3, Т4.
Возраст: 21
Хронические болезни: ТонзиллитНа сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!