Кратковременное головокружение
Уже неделю внезапно начинает кружиться голова. Например, я просто иду куда-то или даже вообще не двигаюсь почти, и она начинает кружиться, но это почти сразу проходит, буквально спустя несколько секунд. От чего это может быть и что с этим делать
У меня мигрень, а ещё я антидепрессанты из-за депрессии пью, один из препаратов там ещё и от мигрени как раз.
19 лет
Здравствуйте. Сдайте клинический анализ крови и ферритин для исключения железодефицита. У молодых девушек чаще всего причина в этом.