Нет кровянистых выделений на 7 день после криопереноса норма ли это

Здравствуйте. Сегодня седьмой день после криопереноса,это вторая попытка,первых дней пять немного тянуло живот и поясницу ,крайних два дня особо ничего не ощущаю,и нет кровянистых выделений. Принимаю тромбоасс и свечи Утрожестан три раза в день. Обязательно ли должны быть мажущие кровянистые выделения или их может и не быть?

Нет
37 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Конечно их может и не быть, это абсолютно ни о чём плохом не говорит

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Екатерина Александровна, спасибо за обратную связь,а то зпереживала уже, буду ждать до 15 числа чтобы сдать на ХГЧ,ну и надеяться на лучшее

Принятый ответ

Светлана, здравствуйте
Я бы даже сказала, хорошо, что их нет:)
Если Вы об имплантационном кровотечении, то оно не всегда есть.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Конечно имплантационной крови может не быть. ИК встречается в 25% случаев

Принятый ответ

Здравствуйте, их может и не быть. Это абсолютно нормально. Продолжайте дальше поддержку

Принятый ответ

Здравствуйте. Не переживайте. Ипланиационное кровотечение быват не всех женщин, и чаще его не бывает . Это не признак неудачи

Здравствуйте
Их может и не быть
Не всегда имплантация сопровождается выделениями

Здравствуйте, отсутствие кровянистых выделений это очень хорошо. Не переживайте раньше времени,,никак они не влияют на эффективность имплантации. Желаю вам удачи