Редуксин и интервальное голодание
Здравствуйте, можно ли одновременно сидеть на интервальном голодании и принимать Редуксин? Каких побочке вообще стоит от него ожидать и какой длительностью должен быть курс для достижения наилучшего результата? При каких симптомах стоит прекратить приём редуксина? Вес 94 кг при росте 163 см
Гипертония с кризовым течением, варикоз
27 лет
Здравствуйте.
П/п к редуксину или показания для отмены - проблемы с сердечно-сосудистой системой, например проблемы с пульсом, давлением. Проблемы с психологическим состоянием. Прием - не более 12 месяцев.
Надежда Яковлевна, а с интервальным голоданием можно совмещать?